Команда будет выступать во втором квалификационном раунде ЛЕ.
2020 г., 29 июля, 21:58
Колос / Футбол 1/2/3

В финальном поединке плей-офф за место в Лиге Европы Колос на НСК Олимпийском

Как и в первом, так и во втором тайме преимуществом владели номинальные хозяева, однако ни один из своих моментов они так и не реализовали.

Мариуполь также имел шанс отметиться, но Волынец играл выше всяческих похвал. Статистика в основное время - 14-4 (удары).

Однако уже в дополнительное время Колос сумел выйти вперед усилиями Антюха, который поразил ворота Гальчука на 95-й минуте.

Колос - Мариуполь 1:0
Гол: Антюх, 95

Колос: Волынец - Зозуля, Гавриш (Петров, 57), Максименко, Емец - Антюх, Задоя (Костышин, 100), Ориховский (Милько, 74), Морозко - Смирный, Бондаренко (Лысенко, 75)

Мариуполь: Гальчук - Тищенко, Яворский (Сагуткин, 87), Чоботенко - Корниенко, Федорчук (Кащук, 99), Игнатенко (Чех, 87), Полегенько - Чурко (Топалов, 72), Мишньов - Фомин (Фомин, 99)

Предупреждения: Задоя, Бондаренко - Мишнев, Тищенко, Чоботенко, Игнатенко, Чех