Каштру: Поздравляю Зарю и своих игроков за второй тайм

Специалист - о центральном матче тура.
2020 г., 20 сентября, 20:10
Луиш Каштру / Шахтер Донецк

Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру прокомментировал боевую ничью в центральном матче третьего тура против луганской Зари (2:2).

"Для нас был интересный второй тайм. Первый тайм нас не интересовал – там мы совершили много ошибок, неправильно размещались, нам не удавалось играть компактно, неправильно проводили атаки.

Первый тайм мы проиграли, во втором мы выиграли 1:0, что привело к финальному результату. Поздравляю Зарю и своих игроков за второй тайм

Мы поджали линию, полузащита поджимала, все становилось не проще, а доступнее в плане создания моментов. Не смогли провести хороший первый там, но второй был хорошим, хоть и не привел нас к победе", - сказал Кашту на пресс-конференции.

Видео голов и обзор встречи Заря - Шахтер можно смотреть на ISPORT.ua.