Пелле: "Мы не испытываем давления"

2016 г., 24 июня, 00:35

«Когда начинаются игры четвертьфинальной или полуфинальной стадии, то нравится вам, или нет, вы должны обыгрывать сильные команды. На нашем пути уже встретилась одна такая команда, если мы пройдем дальше, то нас будет ждать еще несколько хороших команд, так или иначе, мы готовы составить конкуренцию любой из них.

Мы сосредоточенны на том, чего мы хотим. Мы знаем, что если мы хотим стать чемпионами, мы должны выиграть, по крайней мере, у двух хороших команд. 

Мы не испытываем никакого давления, сборная Италии всегда играет важную роль в соревнованиях такого калибра. Мы гордая страна, и когда приходит время встать лицом к лицу с противником, мы к этому готовы.

Что касается фаворитов чемпионата, то многие детали уже видны под конец. Сейчас я не могу назвать явного фаворита, много команд примерно одного уровня, и очень многое зависит от того, как идет игра. Сейчас у нас есть удивительная команда Испании, но нельзя забывать, что на чемпионате есть также много других сильных команд», – подытожил форвард сборной Италии и Саутгемптона.

Отметим, что на Евро-2016 Пелле уже успел отметиться голом. В первом туре группового этапа нападающий поразил ворота сборной Бельгии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK