Призетко: Динамо проиграло две игры подряд, это будет давить на нее в матче с Брюгге

Также он отметил, чем запомнилась бельгийская команда в первом поединке.
2019 г., 13 августа, 07:59
Александр Призетко / Металлист 1925
Александр Призетко / Металлист 1925

Экс-нападающий киевского Динамо Александр Призетко высказался касательно ответного матча своего бывшего клуба с бельгийским Брюгге в 3-м квалификационном раунде Лиги чемпионов.

"Динамо предстоит в эти дни хорошо поработать в плане психологии, потому что команда проиграла два матча кряду. Причем свежее поражение от Шахтера не менее болезненное, чем от Брюгге в первой игре, потому что это главный конкурент Динамо в чемпионате.

Безусловно, два последних поражения будут давить на Динамо, но благодаря опытному тренерскому штабу футболисты должны переключиться на ответную игру с Брюгге. Надо быстрее забыть поражение в классико и с воскресенья уже переключиться на Лигу чемпионов.

Брюгге в первой игре запомнилось командными действиями. Бельгийцы играют в футбол. Они и в Киеве будут играть в свою игру. Не будут действовать на отбой у своих ворот. С этой командой в Киеве надо будет включать скорости и прессинг. Они ошибаются, когда ощущают прессинг и пытаются выйти в атаку через пас центрального защитника.

Если Динамо максимально будет лишать соперника времени владения мячом, киевляне смогут склонить чашу весов в свою пользу в ответном матче", - отмечает Призетко.

Матч Динамо – Брюгге состоится во вторник, 13 августа, на киевском НСК Олимпийский. Начало – в 20:30. Арбитром встречи станет хорватский рефери Иван Бебек. За прямой трансляцией можно следить на телеканале 2+2, а также на нашем сайте.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Динамо Киев

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK