Соболь: Динамо хорошо начало, но потом мы немного успокоили игру

Защитник Брюгге поделился эмоциями после поединка.
2019 г., 14 августа, 00:22

Защитник Брюгге Эдуард Соболь прокомментировал ответный матч с Динамо в квалификации Лиги чемпионов.

"Потратили много сил, можно немного выдохнуть. Довольны результатом, что прошли в следующий раунд. В раздевалке сейчас очень хорошее настроение.

Тяжело играть на выезде, когда болельщики поддерживают Динамо дома. Думаю, киевляне это ощутили и в Бельгии, когда наши фанаты нас поддерживали. Мы старались себе и болельщикам принести победу, чтобы их порадовать.

Первые 15 минут нам было действительно тяжело, Динамо хорошо начало. Потом мы немного успокоили игру, взяли под свой контроль. Второй тайм получился очень интересным для болельщиков. Задание мы выполнили — двигаемся дальше", — сказал Соболь FootballHub.

Напомним, киевское Динамо не сумело пройти Брюгге в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов, сыграв дома вничью 3:3 после выездного поражения 0:1.