Барселона - Бавария 2:8 Видео голов и обзор четвертьфинала Лиги чемпионов

ISPORT представляет лучшие моменты и голы матча престижнейшего еврокубка.
2020 г., 15 августа, 00:33
Луис Суарез / Getty Images

Бавария не оставила шансов Барселоне, разгромив каталонский клуб в четвертьфинале Лиги чемпионов со счетом 2:8.

Первый гол забил Томас Мюллер, который обыгрался с Робертом Левандовски и пробил в угол ворот. Тем не менее, через несколько минут Давид Алаба красивейшим образом срезал мяч в свои ворота.

После этого Иван Перишич красивым ударом вывел "голливуд" вперед, а следов Гнабри получил шикарный пас от Горетцки и зрячим ударом оставил Тер Штегена не у дел. Мюллер сделал дубль после передачи от Киммиха, поразив правый угол ворот.

Во втором тайме Суарес отквитал один гол, красиво обыграв Боатенга. Однако, Киммих после чудесного прохода Дэвиса снова увеличил счет до разгромного.

В заключительном отрезке времени Роберт Левандовски отправил шестой мяч в ворота "блаугранас", а добил Барселону Фелиппе Коутинью своим дублем, который находится в аренде в стане "голливуда".

Барселона — Бавария 2:8
Голы: Алаба 7 (авт.), Суарес, 56 — Мюллер, 4, 31, Перишич, 21, Гнабри, 27, Киммих, 63, Левандовски, 82, Коутиньо, 85, 88

Барселона: тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Бускетс (Фати, 70) — Роберто (Гризманн, 46), де Йонг — Видаль — Месси, Суарес.

Бавария: Нойер — Киммих, Боатенг (Зюле, 75), Алаба, Дэвис (Эрнандес, 84) — Горецка (Толиссо, 84), Тиаго — Гнабри (Коутиньо, 75), Мюллер, Перишич (Коман, 67) — Левандовски.

Предупреждения: Суарес, Альба, Видаль — Боатенг, Дэвис, Киммих