Конте: Каждый матч против Шахтера - отдельная история

Наставник Интера высказался о предстоящей игре в Лиге чемпионов.
2020 г., 8 декабря, 17:18
Антонио Конте / Getty Images
Антонио Конте / Getty Images

Главный тренер Интера Антонио Конте поделился ожиданием от поединка против Шахтера в заключительном туре группового раунда Лиги чемпионов.

"Мы должны выиграть завтрашний матч. Шахтер – отличная команда. Да, у нас много проблем с составом. Именно потому нам нужно быть сильными. Хотим завтра выиграть – это будет наилучшее решение для нас.

Я не переживаю за матч Реал – Боруссия, потому что мы говорим о Лиге чемпионов и серьезных клубах. Надеюсь, медиа также не будут раздувать эту историю. Так лучше для всех, кто будет выходить на поле и играть. Не нужно слушать, как говорят, что какой-то матч решен или не решен заранее. Мы и Шахтер будем играть".

Специалист назвал сильные стороны "горняков" и отметил важность победы над Шахтером.

"Прошлый матч мы закончили 0:0. То был очень сложный поединок. Мы знаем, что Шахтер – отличная команда с прекрасным тренером. У них хорошая техника, они индивидуально сильны, у них есть скорость.

Играть с Шахтером очень непросто: мы уже в третий раз встречаемся с ними, и каждый поединок – отдельная история. Естественно, хотим завтра выступить хорошо. У нас нет другого выбора: мы выиграли один матч, а Шахтер – два. Постараемся добиться положительного результата", - отметил специалист.

Матч Интер - Шахтер состоится в среду, 9 декабря, в 22:00 по Киеву. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция противостояния.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK