Тренер Аталанты надеется пройти Реал в Лиге чемпионов

Гасперини утверждает, что в первой игре команд Аталанта не показала своей силы.
2021 г., 13 марта, 12:07
Джан Пьеро Гасперини

Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини после победы над Специей высказался о желании выиграть на выезде у Реала и пройти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Мы отправимся в Мадрид не на прогулку. Аталанте будет нелегко отыграться, но в любом случае было бы трудно, даже если бы первый матч завершился без пропущенного гола.

В домашней встрече мы много защищались из-за удаления. Поэтому не смогли показать свою лучшую игру. Но мы надеемся, что сможем выйти в четвертьфинал", - цитирует тренера Sky Sport Italia.

Ответная игра между Реалом и Аталантой состоится в Мадриде 16-го марта. В первом матче бергамаски уступили со счетом 0:1.