Клопп: Единственный положительный момент в том, что это был только первый матч

Специалист считает, что в первом матче против Реала его команда не заслужила большего.
2021 г., 7 апреля, 06:17
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп прокомментировал поражение своей команды от Реала (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Если хочешь попасть в полуфинал, нужно заслужить это право. Мы не добились этого права, особенно если говорить о первом тайме. Единственный положительный момент во всем, если не считать забитого мяча на выезде, заключается в том, что это был только первый матч.

Второй гол - такие ошибки случаются. Я не очень доволен тем, как мы играли с мячом. В таких случаях нужно создавать моменты, действовать лучше. Сегодня мы не заслужили большего. Но забитый во втором тайме мяч дает нам хоть какую-то надежду.

Невозможно противостоять скорости Реала, если теряешь мяч в неподходщий момент. Потеря мяча сама по себе не является проблемой, если момент не критичный", - приводит слова Клоппа официальный сайт УЕФА со ссылкой на BT Sport.

На ISPORT доступно видео голов и обзор матча Реал - Ливерпуль.