Ребров: "Динамо подарило радость миллионам болельщиков"

2015 г., 10 декабря, 10:42
Об игре: "Прежде всего, хочу поздравить всех с победой. Это был тяжелейший матч. Мы знали, и вы знали, что когда все так близко, все особенно непросто. Я рад, что мы вырвали победу. Считаю, что этот матч был тяжелым в психологическом плане. Тяжело было играть без зрителей, без поддержки наших болельщиков. К тому же, большое напряжение было  до игры, ведь все считали, что мы играем с явным аутсайдером.
 
Команда впервые за 16 лет вышла в плей-офф Лиги чемпионов. Это очень большой успех, что бы кто ни говорил. Доводится слышать, что слабый Челси, слабый Порту. Но ведь перед началом Лиги чемпионов никто так не говорил.
 
В раздевалке я поблагодарил всех ребят за сегодняшнюю игру. Они подарили радость миллионам болельщиков. Я поздравляю всех болельщиков, ребят и всех тех, кто был причастен к этому успеху. Также я поздравляю наших молодых игроков, которые также прошли дальше в Юношеской лиге УЕФА. Это, действительно, большой успех для нашей школы".

О травме Ярмоленко: "Покидая поле Андрей сказал, что повредил приводящую мышцу. Я не знаю, на какой срок он выбыл. Во второй игре Лиги чемпионов терять одного из лидеров команды, конечно, очень непросто".

О замене Гармаша: "Денис – игрок, который очень любит атаковать, прессинговать. До того как мы его заменили было достаточно провалов в центре поля, он бросал свою позицию, бежал атаковать. Конечно, никто не говорит, что при счете 1:0 мы должны только обороняться. Денис, действительно, игрок, который всей душой играет за Динамо. Но это не значит, что он должен стремя голову бежать вперед, забивать голы. Нам очень важно было сохранять структуру при игре в обороне. Особенно с командой, которая очень хорошо контратакует".

О возможном сопернике в плей-офф: "Если честно, я даже не знаю, кто вышел в плей-офф. Я был весь матч полностью сосредоточен на нашей игре, и даже не следил. И сейчас не хочу думать о сопернике. Сейчас нужно отдохнуть, перевести дух после сильного напряжения.  Кто бы нам ни попался, мы подготовимся к игре с любой командой".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK