Роббен нацелен на победу в Суперкубке УЕФА

2013 г., 28 августа, 19:38
"Я не считаю Суперкубок УЕФА частью подготовки к новой кампании. Предстоящий поединок важен сам по себе. Это престижный трофей, который мы хотим завоевать, ведь ранее он нам не покорялся.
 
Челси здорово провел два последних сезона. В команду вернулся прежний тренер. Я высокого мнения о Моуриньо. Думаю, матч будет хорошим.
 
В финале Лиги чемпионов я испытал самые приятные чувства. Думаю, такова была награда за то, что я продолжал двигаться вперед, верил, что однажды это произойдет. Если вы успели испытать настоящую горечь поражений, то вкус победы потом покажется вам особенно сладким.
 
Думаю, эти эмоции невозможно описать словами. Мечта на самом деле стала явью, все прошло по лучшему из возможных сценариев. Думаю, именно о таком мечтают все мальчишки. Последняя минута финала Лиги чемпионов, и ты забиваешь такой гол. Лучше и быть не могло.

Гвардиола определенно может помочь мне сделать шаг вперед, я могу многому у него научиться и с оптимизмом вхожу в сезон. У каждого тренера свои идеи и взгляды на футбол. Да, каких-то перемен не избежать, но они пойдут на пользу. Мы хотим агрессивнее играть впереди. Надо, чтобы футболисты атакующего плана как можно быстрее могли завладеть мячом", - сказал Арьен Роббен.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: роббен

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK