Додо: Шахтер должен забыть о прошлогодних победах над Реалом

Защитник прокомментировал предстоящий матч против "сливочных".
2021 г., 2 ноября, 22:13
Додо / ФК Шахтер Донецк
Додо / ФК Шахтер Донецк

Защитник донецкого Шахтера Додо поделился ожиданиями от матча с мадридским Реалом в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В минувшем сезоне "горняки" дважды обыграли "сливочных" в групповом раунде турнира. Бразилец призвал свою команду забыть о прошлогодних результатах и сосредоточиться на предстоящей игре.

"Что могу вспомнить о матчах против Реала в прошлом году? Мы прекрасно знаем, что с тех пор все поменялось. Был другой сезон, другая команда. Нужно забыть о прошлогодних победах и настроится на предстоящий поединок.

Я доверяю своим партнерам по команде, тренерскому штабу Шахтера. Уверен, что мы хорошо подготовились к Реалу. Важно завтра проявить характер, показать красивую игру, к которой мы привыкли.

Все мы знаем, что несмотря на крупное поражение в первом матче против Реала, первый тайм нам дался очень достойно. Были ошибки, важно подойти серьезно настроено к завтрашней игре. Должны прессинговать, несмотря на то, что это Реал. Нам нужно добиться победы", - заявил Додо во время предматчевой пресс-конференции.

Матч Реал - Шахтер состоится 3 ноября. Начало - в 19:45 по киевскому времени.

Напомним, на ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Реал - Шахтер.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: шахтер Додо Реал Мадрид

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK