Бензема стал четвертым футболистом, забившим 75 голов в Лиге чемпионов

Француз улучшил свои голевые достижения в матче с Шахтером.
2021 г., 4 ноября, 11:31
Бензема сделал дубль в матче с Шахтером / Getty Images

Реал в матче четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов на своем поле обыграл Шахтер со счетом 2:1.

Победу мадридской команде принес Карим Бензема, оформив дубль и забив тем самым свои 74-й и 75-й голы в главном европейском клубном турнире.

Таким образом, французский форвард стал четвертым футболистом, кому удалось достичь отметки в 75 забитых мячей в Лиге чемпионов, сообщает Squawka.

Для этого голевого достижения игроку потребовалось 134 матча.

Выше Бензема в списке бомбардиров находятся Криштиану Роналду (139 голов), Лионель Месси (123) и Роберт Левандовски (81).

Напомним, что на ISPORT доступен видеообзор матча Лиги чемпионов Реал - Шахтер (2:1).