Реал - Челси 2:3 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

"Сливочные" уступили в ответном матче, но все равно пробились в полуфинал главного еврокубкового турнира.
2022 г., 13 апреля, 01:14
Реал - Челси: видео голов / Getty Images

Лондонский Челси сумел обыграть мадридский Реал со счетом 3:2 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

"Синие" практически сотворили чудо на Сантьяго Бернабеу – после поражения в первом матче со счетом 1:3, подопечные Тухеля в Мадриде трижды поразили ворота "сливочных".

Уже на 15-й минуте Мейсон Маунт вывел лондонцев вперед, на старте второго тайма отличился Антонио Рюдигер, а затем преимущество упрочил Тимо Вернер.

Этот счет позволял Челси выйти в полуфинал турнира, но их надежды разрушил вышедший на поле Родриго. Его гол на 80-й минуте помог Реалу перевести игру в овертаймы.

Судьбу путевки в следующий раунд определил точный удар Карима Бензема на 96-й минуте поединка. Это позволило Реалу выйти в 1/2 финала турнира несмотря на поражение в ответном матче.