Клопп: Изучил Вильярреал более тщательно и был очень впечатлен

Тренер Ливерпуля высказался о будущем полуфинале Лиги чемпионов.
2022 г., 26 апреля, 23:56
Юрген Клопп / Getty Images
Юрген Клопп / Getty Images

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп поделился ожиданиями от предстоящего противостояния с Вильярреалом в полуфинале Лиги чемпионов.

"Мы тщательно проанализировали игру соперника. Я и раньше с большим уважением относился к Унаи Эмери и Вильярреалу, но сейчас я изучил эту команду более тщательно и был очень впечатлен.

Читай также: Ливерпуль в полуфиналах Лиги чемпионов: как это было

Эмери - это тренер, который одержим мелочами. Разные варианты прессинга, разная реакция на те или иные ситуации. Это специалист мирового уровня, который блестяще делает свою работу.

Сегодня не стоит говорить о других турнирах, потому что мы сосредоточены на Вильярреале и полуфинале Лиги чемпионов. Это особенный, сумасшедший, невероятно важный матч. Множество тренеров и игроков трудится в поте лица всю жизнь, но даже близко не подбирается к такой игре. Так что мы должны ценить эту возможность и получить от футбола удовольствие.

Ливерпуль – Вильярреал: прогноз на матч 1/2 финала Лиги чемпионов

В матче будут моменты, когда нам придется непросто, и я это знаю. Нервничать не стоит, потому что и мы доставим сопернику трудности. Будем биться за положительный результат дома, а потом с тем же настроем сыграем в Испании, потому что это противостояние значит для нас все", - цитирует Клоппа официальный сайт УЕФА.

Ливерпуль – Вильярреал: где смотреть матч 1/2 финала Лиги чемпионов

Напомним, что первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов Ливерпуль - Вильярреал состоится в среду, 27 апреля. Начало встречи в 22:00 по киевскому времени.

На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов Ливерпуль - Вильярреал.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK