Лига чемпионов. Группа B. Вольфсбург отпускает Бешикташ

2009 г., 22 октября, 00:28

Вольфсбург, будучи фаворитом противостояния, не сумел подтвердить свой статус делом. И если в первом тайме команда Армина Феха показывала хоть какое-то подобие своей традиционной игры, то вот второй тайм стал сущим кошмаром.

Фланговая активность, за счет которой пытались выехать бело-зеленые, заканчивалась ударами Эдина Джеко. Однако босниец то мимо ударит, то Рушту на месте окажется, то защитники заблокируют. Пытался активничать Мисимович, но, в основном, как-то не очень удачно. Бешикташ такой активностью было не испугать. Мустафа Денизли удачно построил оборону своей команды, и турки практически не давали разогнаться мощному нападению хозяев.

Во втором тайме отметим лишь отличный шанс Гентнера, который подкараулил ошибку Рушту, но не попал по пустым воротам. Постепенно активность Вольфсбурга угасла, а догасил ее Графите, покинувший поле на 75-й минуте за удар соперника по лицу.

Гости особо вперед не рвались, и спокойно удержали приемлимый для себя результат.

iSport.ua


Вольфсбург - Бешикташ 0:0

Вольфсбург: Бенальо, Ритер, Рикарду Кошта, Мадлунг, Шефер, Жосуэ, Гентнер, Хасебе (Дежага, 67), Мисимович, Джеко

Бешикташ: Рюшту, Каш, Феррари, Сивок, Узульмез, Даг, Финк (Инсеман, 86), Узульмес, Тельо (Табата, 81), Нихат, Бобо (Нобре, 88)

Предупреждение: Узульмес

Удаление: Графите, 74


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK