Группа F. Слова

2009 г., 21 октября, 14:38

Барселона – Рубин 1:2

“Мы играли лучше соперника, но ему, в отличие от нас, удалось реализовать свои моменты. Не скажу, что это был плохой матч для нас, просто подвела реализация. Футбол – непредсказуем, сегодня нам не повезло. Мы, как и в прошлом сезоне, ставим перед собой только высшие цели, среди которых и победа в ЛЧ, поэтому с мотивацией у игроков проблем не было. Теперь играем с Рубином на выезде, думаю, там проблем не возникнет”, – Хосеп Гвардиола, наставник Барселоны.  

“Почему вы решили, что я только сегодня узнал имя наставника нашего соперника? Вы ошибаетесь, я внимательно ознакомился перед матчем с его персоной и игрой его команды”, – добавил Гвардиола.

“Наша мечта сбылась – мы победили. Я попросил своих игроков, чтобы они играли на контратаках, как видите, они справились с этой задачей. Я очень счастлив, мы смогли сделать огромный подарок для наших болельщиков”, – говорит Курбан Бердыев, главный тренер Рубина.

“Это поражение уже осталось позади. Сейчас наши мысли только о выездной встрече, которая состоится в Казани, где мы добьемся только победы. А сегодня просто был не наш день”, – Златан Ибрагимович, автор единственного гола в ворота Рубина.  

“Рубин не заслуживал сегодня победы. Что говорить, если за весь матч они всего лишь несколько раз подходили к нашим воротам и при этом забили два гола. Тяжело играть, когда соперник всей командой опускается в защиту. Что ж, поедем в гости отвоевывать упущенное”, – отметил Хави, полузащитник блаугранас.

“Редко бью по воротам с таких дистанций, как сегодня. А сегодня попробовал – получилось. Хотели выступить достойно, но в итоге выиграли. Почему бы не повторить этот успех  дома” – Александр Рязанцев, автор первого гола в ворота Барсы.

Интер – Динамо 2:2

“Впереди еще три матча, у нас просто прекрасные шансы пройти дальше. Жаль, что нам сегодня не удалось победить. Признаюсь, не ожидал, что после туров в нашем багаже будет только три очка, но сейчас все в равном положении, поэтому вся борьба еще впереди” – отделался стандартным набором фраз Жозе Моуриньо.

“Я очень рад за Шевченко, он наконец-то выходит на привычный для себя уровень. В последние годы он столкнулся с проблемами здоровья, но сейчас он в прекрасной форме, видно, что к нему возвращается былая скорость”, – констатировал португальский специалист.

“Мы тщательно изучили игру Интера с Дженоа. Как видите, нужные выводы были сделаны. Этот результат, бесспорно, очень хороший, но я очень сожалею, что мы сегодня упустили победу”, – Валерий Газзаев, наставник Динамо.

 Источник: As, Goal.com.    
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK