Роналду: Не знаю тех, кто сомневается во мне

Португалец Криштиану Роналду проанализировал победный вояж в Мюнхен.
2017 г., 13 апреля, 10:10

Нападающий Реала Криштиану Роналду пообщался с прессой после первого матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов против Баварии (2:1).

"Всегда очень сложно отыгрываться в матче против такого соперника, как Бавария. К счастью, нам удалось забить быстрый гол после перерыва и победить. Сейчас мы находимся в отличной позиции перед ответной игрой.

В футболе много сюрпризов. Матч мог сложиться совсем по-другому, если бы Видаль реализовал пенальти.

Не знаю, кто сомневается во мне. Таких должно быть меньшинство. Те, кто следят за моей игрой, не сомневаются во мне", – цитирует Роналду испанская Marca.

Напомним, дубль Криштиану принес Реалу волевую победу в первом четвертьфинальном поединке против Баварии (2:1).

Также о матче высказались наставники команд — Карло Анчелотти и Зинедин Зидан.

Источник: Marca.com