Динамо - Фенербахче: прогноз на матч квалификации Лиги чемпионов

Команды встретятся во втором отборочном раунде Лиги чемпионов-2022/23. Узнай, у кого из соперников больше шансов на победу на ISPORT.ua.
2022 г., 19 июля, 11:59
Динамо - Фенербахче: прогноз на матч / ФК Динамо Киев
Динамо - Фенербахче: прогноз на матч / ФК Динамо Киев

В среду, 20 июля, киевское Динамо встретится с Фенербахче в первом матче второго раунда квалификации Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Из-за полномасштабного российского вторжения в Украину "бело-синие" не могут проводить матчи в Киеве, поэтому предстоящий поединок будет только формально домашним для украинской команды и состоится в Польше.

Матч будет сыгран на муниципальном стадионе ЛКС имени Владислава Круля в польском городе Лодзь. Стартовый свисток в поединке прозвучит в 21:00 по киевскому времени.

Читай также: Динамо огласило заявку на матчи квалификации Лиги чемпионов против Фенербахче

По мнению экспертов, в первом матче между Динамо и Фенербахче больше шансов на победу у турецкого клуба.

Прогноз на матч Динамо - Фенербахче

На победу команды Мирчи Луческу можно поставить с коэффициентом 2,90, в то время как триумф стамбульского клуба оценили в 2,44.

На ничью в поединке принимают ставки с коэффициентом 3,35.

Также сейчас выше оцениваются шансы стамбульцев на выход в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов. На общий успех Динамо в противостоянии можно поставить с коэффициентом 2,65, а Фенербахче - 1,48.

Ответный матч квалификации Лиги чемпионов Фенербахче - Динамо состоится в среду, 27 июля, в Турции.

Читай также: Історія протистояння Динамо - Фенербахче: лігочемпіонівські розбірки "нульових" і товариська зустріч

Победитель этого противостояния выйдет в третий раунд квалификации Лиги чемпионов, а проигравший отправится в третий отборочный раунд Лиги Европы.

Ранее Динамо и Фенербахче встречались между собой в официальных матчах четырежды, все игры прошли в рамках Лиги чемпионов: две - в квалификации и две - на групповом этапе турнира. Преимущество в личных встречах сейчас на стороне киевской команды - "бело-синие" победили дважды, а еще два поединка завершились вничью (общая разница мячей - 6:3).

Напомним, на ISPORT будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Динамо - Фенербахче, которая начнется 20 июля в 21:00 по киевскому времени.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK