Коноплянка вышел на замену в матче Лиги чемпионов

Украинец не помог Шальке одержать победу над Порто.
2018 г., 19 сентября, 00:03
Евгений Коноплянка / Getty Images

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка не попал в стартовый состав клуба на матч Лиги чемпионов против Порто.

Коноплянка вышел на поле на 65-й минуте сразу после гола партнера по атаке Эмболо, но не сумел помочь свое команде удержать победу. На 75-й минуте португальцы сравняли счет.

Евгений имел шанс забить на 89-й минуте, но его удар из отличной позиции отбил Икер Касильяс. Итоговый счет – 1:1.

Стоит добавить, что еще один украинец Тарас Михалик не попал в заявку Локомотива на матч ЛЧ, который российский клуб проиграл Галатасараю 0:3.

Ранее сообщалось, что одиннадцать украинских футболистов заявлены в иностранных клубах в еврокубках.