Брюгге - Бенфика 0:2 Видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов 15.02.2023

Вашему вниманию самые яркие моменты противостояния.
2023 г., 16 февраля, 00:19
Брюгге - Бенфика / Getty Images

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов Брюгге на своем поле принимал Бенфику.

В первом тайме бельгийский клуб вышел вперед, но взятие ворот в исполнении Одойа было отменено из-за офсайда.

После перерыва португальцы включились, что сразу дало результат. На 51-й минуте Жоау Мариу вывел команду вперед, реализовал пенальти.

До финального свистка Брюгге старался избежать поражения, но в итоге пропустил второй на 88-й минуте. Автором гола стал Давид Нерес.