Атлетико - Боруссия Д 2:1 видео голов и обзор лучших моментов матча Лиги чемпионов

Смотрите на ISPORT все самые опасные моменты поединка.
11 апреля, 00:09
Родриго Де Пауль / Getty Images

В среду, 10 апреля, в рамках первого матча 1/4 финала Лиги чемпионов Атлетико на своем поле принимал Боруссию Дортмунд.

На старте поединка "матрасники" вышли вперед благодаря голу Де Пауля. Аргентинек перехватил пас защитника гостей возле штрафной и сразу реализовал момент.

До конца тайма хозяева поля забили второй гол - Лино реализовал момент после передачи Гризманна.

После перерыва "шмели" отыграли один гол. Алле вышел на поле со скамейке запасных и забил.