Ливерпуль - Порту 2:0 как это было

Ливерпуль примет Порту в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. За онлайн-трансляцией поединка можно следить на iSport.ua.
2019 г., 9 апреля, 21:55
Ливерпуль - Порту: онлайн-трансляция

Порту и Ливерпуль встретятся в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Поединок состоится на стадионе Энфилд в Ливерпуле 9 апреля в 22:00 по киевскому времени.

В 1/8 финала Лиги чемпионов в паре с Порту была итальянская Рома. На выезде Порту уступил римскому клубу со счетом 2:1, а вот в домашнем матче одержал победу в дополнительное время 3:1, что и позволило выйти в четвертьфинал турнира.

Что касается Ливерпуля, то его соперником в предыдущей стадии стала Бавария, которую "красные" не смогли обыграть на Энфилде, оставив на табло нули. На домашней арене Баварии подопечные Клоппа выиграли 3:1 и вышли в следующий этап.