Пандев: У нас были шансы сравнять счет, но таков футбол

Ветеран Сборной Северной Македонии поделился эмоциями от матча против Украины.
2021 г., 17 июня, 19:49
Горан Пандев / Getty Images

Нападающий сборной Северной Македонии Горан Пандев прокомментировал поражение своей команды от Украины (1:2) в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

"Просто сыграть хорошо 45 минут на таких турнирах недостаточно. Мы должны весь матч играть так, как мы сыграли сегодня во втором тайме.

У нас были шансы сравнять счет до того, как назначили пенальти в наши ворота, но таков футбол. Однако не стоит забывать, что мы впервые в истории играем на таком уровне", - приводит слова 37-летнего футболиста пресс-служба УЕФА.

Ранее сообщалось, что УЕФА назвал лучшего игрока матча Украина - Северная Македония.