Моуринью: Англия вообще не испытала никаких проблем в матче с Украиной

Португальский специалист оценил четвертьфинальный матч Евро-2020 между командами.
2021 г., 4 июля, 22:15
Жозе Моуринью / Getty Images

Главный тренер Ромы Жозе Моуринью высказался о победе сборной Англии над Украиной (4:0) в четвертьфинале Евро-2020.

По словам португальца, подопечные Гарета Саутгейта могли выиграть этот поединок и с большей разницей в счете.

"Конечно, это было хорошее выступление Англии. Как я и ожидал, англичане легко выиграли этот матч. Слишком легко. Англия всегда вела игру и могла победить со счетом 5:0. Проблем не было вообще. Ни травм, ни дисквалификаций.

Сейчас их ждет полуфинальный матч с датчанами, который будет сложнее, так как Дания играет лучше Украины. Но Англия сильна, играет хорошо и уверенно", - цитирует Моуринью The Sun.

Напомним, в полуфинале Евро-2020 Англия сыграет против Дании. Поединок состоится в среду, 7 июля, в Лондоне на стадионе Уэмбли. Стартовый свисток - в 22:00 по киевскому времени.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Украина - Англия.