iSport.ua

Фанаты Эвертона недовольны названием нового стадиона

Клуб продал права на имя юридической компании.
17 мая, 16:44       Автор: Андрей Безуглый
Хилл Дикинсон Стэдиум / evertonfc.com
Хилл Дикинсон Стэдиум / evertonfc.com

Фанаты Эвертона остались разочарованы названием нового стадиона, пишет talkSPORT.

Напомним, что в воскресенье, 18 мая, "ириски" сыграют свой последний матч на Гуддисон Парк.

Новый стадион на 55 тысяч болельщиков получил название Хилл Дикинсон Стэдиум, так как клуб продал права юридической компании Хилл Дикинсон.

"Привлечение компании Hill Dickinson в качестве партнера по реализации прав на имя - это смелый и стратегический шаг вперед.

Это партнерство выходит за рамки брендинга - это общая приверженность прогрессу, совершенству и возрождению нашего города.

Стадион Хилл Дикинсон станет символом амбиций Эвертона, наших ценностей и глобального будущего, которое мы строим вместе", - говорится в заявлении клуба.

Однако болельщикам такое название не пришлось по вкусу, многие посчитали объявление обычным розыгрышем.

Ранее также сообщалось, что Борнмут установил ценник на Илью Забарного.

Следить за новостями и получать интересный спортивный контент можно в нашем Telegram-канале!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK