Экс-тренер Динамо: Вербич играет плохо, много ошибается, его нужно отпускать

Сабо отмечает, что Беньямину нужно пересмотреть свое отношение к игре за клуб.
2019 г., 31 октября, 14:10
Беньямин Вербич / ФК Динамо
Беньямин Вербич / ФК Динамо

Бывший главный тренер киевского Динамо Йожеф Сабо, который ныне является телеэкспертом, прокомментировал игру хавбека столичного клуба в поединке 1/8 финала Кубка Украины с донецким Шахтером (2:1).

"Мне не нравится игра Вербича. Он ужасно снизил к себе требования. Очень плохо играет. Хочет все сделать сам, много ошибается, теряет мяч. За сборную он играл совсем по-другому, а тут что-то непонятное с ним происходит. В любом случае ему нужно пересмотреть свое отношение к игре. Если Вербич хочет идти с «Динамо», у него есть предложения или не дают уйти — все равно так относиться к игре нельзя.

Беньямин берет игру на себя, когда нужно отдавать, обрезается и привозит опасные контратаки на наши ворота. Ждал, когда его заменят и это случилось. Мне не нравятся ни его игра, ни поведение. Если готовится уйти в другую команду — нужно его отпустить, взять за трансфер деньги и пусть себе идет на здоровье", - отметил Йожеф Сабо.

Читайте самые интересные комментарии экспертов и болельщиков о победе Динамо со счетом 2:1 над Шахтером в 1/8 финала Кубка Украины на нашем сайте.

Источник: 1927.kiev.ua

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK