Сетьен: Клопп блестяще ответил на вопрос о коронавирусе

Испанский специалист похвалил своего коллегу.
2020 г., 7 марта, 07:23
Кике Сетьен / Getty Images
Кике Сетьен / Getty Images

Главный тренер Барселоны Кике Сетьен прокомментировал ситуацию с коронавирусом.

"Коронавирус? Знаете, Юрген Клопп блестяще ответил на подобный вопрос. Я не могу понять, почему наше мнение будет иметь ценность. Такое ощущение, будто тренеры должны знать все.

Я играл при полупустых трибунах, когда был футболистом. Очень грустно наблюдать за такими ситуациями, но это не от нас зависит. Мы будет делать то, о чем нас попросят власти", - приводит слова Сетьена Sport.es.

недавно наставник Ливерпуля Юрген Клопп сказал, что не понимает, почему о коронавирусе спрашивают футбольного тренера, который не разбирается в этом вопросе.

Напомним, что первую вспышку коронавируса зафиксировали в китайском Ухане в конце декабря 2019 года. Позже болезнь распространилась и на другие страны. Так, количество заболевших в мире уже превысило 100 тысяч человек, из которых более 55 тысяч выздоровели, а 3,2 тысячи человек умерли.

Вспышка коронавируса привела к отмене многих публичных мероприятий, в том числе, спортивных. Так, на севере Италии отменили пять матчей Серии А. В Азии отменили Международный Кубок чемпионов, а этап Кубка мира по биатлону в Нове Место пройдет без зрителей.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK