Команда Милевского неожиданно проиграла Славии-Мозырь

В домашнем матче Динамо-Брест не смогло заработать очки.
2020 г., 4 апреля, 22:05
Динамо-Брест / twitter.com/dynamobrest

В рамках третьего тура чемпионата Беларуси Динамо-Брест на домашнем стадионе ОСК "Брестский" уступило Славии-Мозырь со счетом 1:2.

Первым открыли счет в поединке гости: Чухлей на 64-й минуте матча реализовал пенальти. Затем Котляров удвоил преимущество.

Хозяева смогли ответить лишь под занавес матча: на 86-й минуте Павловец с помощью рикошета отправил мяч в ворота.

Динамо-Брест – Славия-Мозырь 1:2

Голы: Павловец (86) – Чухлей (64, с пенальти), Котляров (77)

Динамо-Брест: Игнатович – Веретило, Кики, Павловец, Витус – Кисляк, Быков (Нойок, 78), Бакай (Е.Шевченко, 57) –  Милевский, Гордейчук, Садовский (Савицкий, 46).

Славия-Мозырь: Барановский – Тымонюк, Потапов, Пантя, Жук – Чухлей (Костров, 95), Г.Шевченко, Раевский – Котляров (Малькевич, 89), Нарх, Мельников (Василевич, 79).

Предупреждения: Бакай 18 – Котляров 31, Пантя 59, Жук 71