Гризманн: У меня пять лет не было такого отдыха, как карантин

Антуан Гризманн рассказал, что перерыв в футболе пошел ему на пользу.
2020 г., 10 июня, 16:00
Антуан Гризманн / Getty Images
Антуан Гризманн / Getty Images

Нападающий Барселоны Антуан Гризманн прокомментировал возобновление сезона Ла Лиги, который остановили из-за пандемии коронавируса.

Француз считает, что команда хорошо подготовилась к оставшимся 11 матчам.

"Мы очень ждем этого. С нашего последнего официального матча прошло много времени. Думаю, мы хорошо подготовились к первой игре, и очень важно хорошо начать в преддверии 11 финалов, которые нас ждут.

Лично мне отдых пошел на пользу. Я отдохнул, по-моему, у меня пять лет не было такого отдыха, как этот. Так что в физическом и психологическом плане это полезно. Я провел время с семьей и детьми, а теперь готов вернуться.

Читай также: Гризманн с пользой для борьбы с коронавирусом поиграл в Call of Duty

Все в руках Барселоны. Нас ждут 11 матчей, если мы во всех победим, то станем чемпионами. Думаю, что мы готовы побеждать и получать удовольствие от футбола.

Я хочу быть важной частью команды - как на поле, так и за его пределами. Хочу наслаждаться игрой и помогать партнерам идти к победе в каждом матче", – цитирует Гризманна официальный сайт Барселоны.

Ранее сообщалось, что Барселона не будет продавать Гризманна.

Напомним, что чемпионат Испании приостановился в марте, но уже скоро готов вернуться. О главных интригах остатка сезона - читай в нашем материале.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK