Саутгемптон на выезде разгромил Норвич

Саутгемптон добился уверенной победы над аутсайдером АПЛ.
2020 г., 19 июня, 22:27

Саутгемптон добился уверенной победы на выезде над аутсайдером чемпионата Англии Норвичем, который продолжает быть главным фаворитом на вылет в Чемпионшип по итогам сезона.

Счет был открыт лишь во втором тайме, когда на 49-й минуте забил Дэнни Ингз. Через пять минут Стюарт Армстронг удвоил преимущество гостей, а Найтан Редмонд на 79-й минуте поставил точку в игре — 3:0.

Норвич – Саутгемптон 0:3
Голы: Ингз, 49, Армстронг, 54, Редмонд, 79

Норвич: Крул, Клозе, Ааронс, Годфри, Льюис, Трибулл (Вранчич, 62), Буэндиа (Дуда, 80), Кэнтуэлл (Эрнандес, 62), Маклин, Дрмич (Мартин, 89), Пукки (Ида, 80)

Саутгемптон: Маккарти, Бертран, Валери (Уокер-Питерс, 90), Стивенс, Беднарек, Хейбьерг, Уорд-Проуз, Армстронг (Смоллбоун, 82), Редмонд (Буфаль, 89), Ингз (Телла, 88), Обафеми (Адамс, 82)

Предупреждения: Ингз, Ааронс.