Интер разгромил Дженоа, Лукаку сделал дубль

Команда Антонио Конте перегнала Аталанту.
2020 г., 25 июля, 22:59
Ромелу Лукаку / Getty Images

В рамках очередного тура чемпионата Италии миланский Интер переиграл Дженоа со счетом 0:3.

Первый гол был забит на 34-й минуте – Бираги сделал передачу на дальний угол вратарской, где оказался Ромелу Лукаку, который точно пробил головой.

На 83-й минуте Алексис Санчес в одно касание завершил прострел от Виктора Мозеса, а мяч от перекладины влетел в сетку.

В компенсированное время Лукаку изящным ударом в дальний от себя угол оформил дубль.

Таким образом, Интер поднялся на второе место, имея в активе 76 очков, оставив позади Аталанту и Лацио.

Дженоа — Интер 0:3
Голы: Лукаку, 34, 90+3, Санчес, 83

Дженоа: Перин — Сапата, Ромеро, Голданига — Анкерсен (Гильоне, 76), Ровелла (Дестро, 76), Берами (Шене, 59), Ягелло, Кришито — Фавилли (Пандев, 70), Пинамонти.

Интер: Ханданович — Шкриниар (Д'Амброзио, 64), Раноккья, Годин — Мозес (Кандрева, 84), Брозович, Гальярдини, Бираги (Янг, 84) — Эриксен (Борха Валеро, 64)  — Лукаку, Мартинес (Санчес, 64).

Предупреждения: Кришито, Ромеро — Гальярдини, Раноккья, Ханданович.