Звезды футбола поздравили Роналду с юбилейным голом за сборную Португалии

Известные футболисты отреагировали на достижение 35-летнего португальца.
2020 г., 9 сентября, 18:19
Криштиану Роналду / Getty Images
Криштиану Роналду / Getty Images

В рамках второго тура Лиги наций сборная Португалии обыграла Швецию - 2:0. Дублем в этом поединке отметился форвард португальцев Криштиану Роналду. Для него эти голы стали 100-м и 101-м за национальную команду.

Именитые футболисты поздравили Роналду с достижением этой отметки.

"Поздравляю Криштиану с юбилейным голом. Поистине фантастическое достижение от выдающегося футболиста. Отличная работа", - написал в своем Twitter бывший форвард сборной Англии Гари Линекер.

"Я думал, что сегодня мы будем праздновать только 100 голов. Но ты забил уже 101! Поздравляю Криштиану с достижением новых высот в твоем путешествии", - отметил легенда сборной Бразилии Пеле.

"Мой брат, которого подарил мне футбол, я так счастлив, что могу поздравить тебя с сотней забитых голов за сборную. Я знаю, сколько всего ты уже сделал для своей сборной и верю, что ты продолжишь это делать, - заявил бывший партнер Криштиану по Реалу Марсело.

"100 голов, дружище! Это более чем заслужено. Прекрасная карьера, невероятный профессионал, отличный человек. Наслаждайся этим моментом. Продолжай дарить всем нам счастье", - сказал экс-игрок сборной Бразилии Роберто Карлос.

"100 голов за сборную, а ты все еще не такой красивый, как я. Оценю твои старания на семь баллов из десяти" - подколол португальца бывший защитник сборной Англии Рио Ферндинанд.

Ранее ISPORT.ua рассказал все самое интересное о 101 мяче Криштиану за национальную команду.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK