Манчестер Юнайтед в непростом матче справился с командой из Чемпионшипа в Кубке Лиги

Разгромный счет "манкунианцы" обеспечили лишь в самой концовке поединка.
2020 г., 23 сентября, 00:30
Лутон и МЮ  / Getty Images
Лутон и МЮ / Getty Images

В рамках третьего раунда Кубка Лиги Манчестер Юнайтед на выезде победил Лутон со счетом 0:3.

Несмотря на разгромный счет, этот поединок не был "легкой прогулкой" для команды Оле-Гуннара Сульшера.

Первый гол был забит на 44-й минуте после того, как Монкур сбил игрока Юнайтед, а Хуан Мата реализовал пенальти.

Интересно, что во второй половине поединка хозяева поля имели несколько шансов забить, однако мяч летел то мимо ворот, то голкипер Дин Хендерсон выручал клуб.

На 88-й минуте Маркус Рэшфорд увеличил отрыв в счете, а на 90-й Мэйсон Гринвуд установил окончательный счет в матче.