Гвардиола: У нас были возможности обыграть Лидс

"Горожане" сыграли вничью в гостевом поединке против Лидса.
2020 г., 3 октября, 23:22
Хосеп Гвардиола / Getty Images

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал потерю очков в матче против Лидса (1:1).

"Хороший матч. Когда обе команды идут в атаку, то игра всегда хорошая. Мы потрясающе отыграли первые 30 минут встречи, у нас были возможности забить нужные нам голы.

Впрочем, наша команда хорошо действовала на поле. Да, нам не удалось победить, и теперь мы будем отталкиваться от этой игры. У Лидса многие игроки действовали ниже середины поля, но атаковали они быстро благодаря скоростным игрокам. Нелегко играть против них.

У нас были возможности обыграть Лидс, снять все вопросы о победителе. Во втором тайме игра было более равной, хотя к концу поединка мы были немного лучше", - приводит слова Гвардиолы BBC со ссылкой на Sky Sports.

Напомним, в предыдущем матче АПЛ "горожане" также потеряли очки, уступив Лестеру (2:5).