Кротоне - Аталанта 1:2 видео голов и обзор матча

Смотрите обзор матча чемпионата Италии Кротоне - Аталанта.
2020 г., 31 октября, 20:57
Кротоне - Аталанта 1:2 видео голов и обзор матча / Getty Images

Аталанта одержала победу над Кротоне со счетом 2:1 в матче шестого тура чемпионата Италии.

На 26-й минуте счет открыл нападающий гостей Луис Муриэль после передачи украинца Руслана Малиновского, который вышел в стартовом составе.

Через 12 минут колумбиец оформил дубль, а затем Кротоне ответил голом Симеона Нванкво.

Благодаря победе Аталанта поднялась на второе место в турнирной таблице, но конкуренты свои матчи тура проведут позже.

Кротоне – Аталанта 1:2
Голы: Сими, 40 – Муриэль, 26, 38.

Кротоне: Кордац – Магальян, Марроне, Луперто – Педру Перейра (Рисполи, 78), Дзанеллато (Силигарди, 78), Вулич, Бенали, Реца – Жуниор Мессиас, Сими.

Аталанта: Спортьелло – Толой, Ромеро (Паломино, 73), Джимсити – Хатебур (Шутало, 68), Фройлер, Пашалич, Мохика – Малиновский (Пессина, 89), Гомес (Иличич, 46) – Муриэль (Сапата, 46).

Предупреждения: Марроне – Хатебур, Толои, Ромеро.