Боруссия Д - Бавария 2:3 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

Мюнхенцы в непростом поединке одержали победу в центральном туре Бундеслиги.
2020 г., 8 ноября, 12:53
Боруссия Д - Бавария: видео голов / Getty Images

В матче седьмого тура чемпионата Германии Бавария на выезде сумела обыграть дортмундскую Боруссию со счетом 3:2.

Мюнхенцы забили уже на 25-й минуте встречи, но арбитр отменил взятие ворот, посмотрев видеоповтор. А через 10 минут Бавария лишилась Джошуа Киммиха из-за травмы. И перед самым уходом на перерыв мюнхенский клуб пропустил - Майко Ройс вывел дортмундцев вперед, но сразу после этого Давид Алаба восстановил паритет, и с таким счетом (1:1) команды ушли отдыхать.

На старте второй половине встречи Роберт Левандовски забил головой, а на 80-й минуте Лерой Сане увеличил преимущество Баварии. Впрочем, Эрлинг Холанд отыграл один мяч, но на большее у хозяев поля сил не хватил.

Теперь Бавария заняла первую строчку в турнирной таблице Бундеслиги, а Боруссия Д опустилась на третье место.