Арсенал - Вулверхэмптон 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Волки" сумели одержать победу в выездном поединке.
2020 г., 30 ноября, 09:46
Арсенал - Вулверхэмптон: видео голов / Getty Images

В матче 10-го тура чемпионата Англии Вулверхэмптон на выезде обыграл Арсенал со счетом 2:1.

Гости первыми поразили ворота соперника - Нету отличился на 27-й минуте, однако Габриэль уже через три минуты восстановил паритет. Впрочем, перед перерывом "волки" забили еще один гол усилиями Поденсе. Вторая половина встречи оказалась безголевой.

Отметим, что на старте матча Давид Луис и Рауль Хименес столкнулись головами, и игрока Вулверхэмптона унесли с поля на носилках с кислородной маской на лице.