Лидс - Вест Хэм 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Молотобойцы" вырвали победу на последних минутах встречи.
2020 г., 12 декабря, 06:25
Лидс - Вест Хэм: видео голов / Getty Images

В матче 12-го тура чемпионата Англии Вест Хэм не без труда одержал выездную победу над Лидсом (2:1).

Счет в поединке открыли хозяева - Матеуш Клих на 6-й минуте встречи реализовал пенальти, но уже в середине первого тайма "молотобойцы" восстановили паритет благодаря удару головой Томаша Соучека.

Решающий гол был забит на 80-й минуте - Анджело Огбонна отправил мяч в сетку после подачи штрафного в исполнении Аарона Крессуэлла.