Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

"Красные" пропустили в конце поединка.
2020 г., 27 декабря, 20:57
Ливерпуль сыграл вничью с Вест Бромвичем / Getty Images

В матче 15-го тура чемпионата Англии Ливерпуль на своем поле сыграл вничью с Вест Бромвичем со счетом 1:1.

Подопечные Юргена Клоппа уже на 12-й минуте поединка вышли вперед - точным ударом отличился Садьо Мане. Весь первый тайм "красные" доминировали, однако больше забить так и не сумели.

Во второй половине встречи гости начали проявлять чуть больше агрессии и стали создавать опасные моменты у ворот Алиссона. В итоге это привело к голу - после удара головой Аджайи мяч рикошетом от штанги залетел в сетку. В итоге встреча так и завершилась вничью.

Ливерпуль имеет 32 очка в своем активе и лидирует в турнирной таблице АПЛ, а Вест Бромвич идет 19-м, набрав 8 баллов.

Ливерпуль - Вест Бромвич 1:1
Голы: Мане, 12 - Аджайи, 81

Ливерпуль: Алиссон - Александер-Арнольд, Матип (Р. Уильямс, 60), Фабиньо, Робертсон - Джонс (Окслейд-Чемберлен, 83), Хендерсон, Вейналдум - Салах, Фирмино (Ориги, 90), Мане.

Вест Бромвич: Джонстон - Фурлонг, Аджайи, О'Ши, Гиббс - Савьерс - Филлипс, Робинсон (Перейра, 73), Галлахер (Иванович, 90+1), Диангана - Грант (Остин, 79).

Предупреждение: О'Ши.