Хет-трик Эн-Несери принес Севилье победу над Реалом Сосьедад

Команды сумели забить четыре мяча за первую четверть игрового часа.
2021 г., 9 января, 17:47
Севилья обыграла Реал Сосьедад / Getty Images

Севилья на своем поле победила Реал Сосьедад со счетом 3:2 в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Команды очень активно начали матч и за первые 14 минут забили друг другу 4 мяча. За хозяев двумя голами отметился Юссеф Эн-Несери на 4-й и 7-й минутах, а гости провели свои 2 мяча благодаря автоголу защитника Севильи Диего Карлоса на 5-й минуте и точному удару Александера Исака на 14-й.

В оставшееся время команды порадовали одним голом на двоих - на 46-й минуте Эн-Несери оформил хет-трик и принес команде победу.

Севилья — Реал Сосьедад 3:2
Голы: Эн-Несири, 4, 7, 46 — Карлос, 5 (авт.), Исак, 14

Севилья: Буну — Навас (Видаль, 69), Кунде, Карлос, Акунья — Хордан, Фернандо, Ракитич (Оскар, 84) — Сусо (Мунир, 84), Эн-Несири (де Йонг, 89), Окампос (Васкес, 89).

Реал Сосьедад: Ремиро — Горосабель, Субельдия, Саньян (Ле Норман, 46), Муньос — Порту (Янузай, 78), Мерино, Субименди, Гуриди (Барренечеа, 56) — Исак, Оярсабаль (Лопес, 78).

Предупреждения: Муньос, Саньян, Гуриди.