Гранада - Барселона 3:5 видео голов и обзор матча Кубка Испании

Победитель встречи определился в дополнительное время.
2021 г., 4 февраля, 12:13
Гранада - Барселона: видео голов / Getty Images

В матче 1/4 финала Кубка Испании Барселона в невероятном матче обыграла Гранаду со счетом 5:3.

Гранада вышла вперед на 33-й минуте встречи, а на старте второго тайма Сольдадо удвоил преимущество своей команды. "Сине-гранатовые" сумели отыграться лишь в конце встречи - вначале точным ударом отличился Эскандель, а в компенсированное время забил Альба.

В экстра-тайме Гранада сумела забить еще один мяч, а вот Барселона трижды поразила ворота соперника и одержала победу.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Гранада - Барселона:

Гранада - Барселона 3:5
Голы: Кенеди, 33, Сольдадо, 47, Феде, 103 - Эскандель, 88, Альба, 90+2, 113, Гризманн, 100, Де Йонг, 108.

Гранада: Эскандель - Дуарте, Диас (Фулькье, 46), Нева, Херман Санчес - Монторо, Соро (Вико, 58), Пуэртас (Вальехо, 80) - Этеки (Перес, 105), Кенеди (Мачис, 46), Сольдадо (Суарес, 66).

Барселона: тер Стеген - Роберто (Дест, 57), Араухо, Умтити (Брэйтуэйт, 64), Альба - Бускетс (Пуч, 76), де Йонг, Педри (Лангле, 105) - Тринкан (Дембеле, 63), Гризманн, Месси.

Предупреждения: Брис, Монторо, Санчес - Месси, Альба.