Ювентус - Дженоа 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Туринцы одержали победу на своем поле.
2021 г., 11 апреля, 18:39
Ювентус - Дженоа: видео голов / Getty Images

В матче 30-го тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле обыграл Дженоа со счетом 3:1.

Подопечные Андреа Пирло открыли счет уже на 4-й минуте встречи усилиями Кулусевски, а затем на 22-й минуте Мората удвоил преимущество "старой сеньоры".

На старте второго тайма Скамакка отыграл один мяч, но затем Маккенни поставил финальную точку, забив третий гол в ворота гостей.

После 30-ти сыгранных матчей Ювентус идет третьим в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 62 очка. Дженоа занимает 13-е место, набрав 32 балла.