Итальянский футболист застрелил убийцу своей жены

2017 г., 7 февраля, 15:30

Итальянский футболист Фабио ди Лелло, выступающий в полупрофессиональной лиге, устроил вендетту, застрелив человека, который сбил насмерть его жену.

Трагедия в семье ли Лелло произошла летом 2016 года, когда 33-летнюю Роберту Смаргиасси сбил Итало Д’Элис, проехавший на мопеде на запрещающий сигнал светофора.

Убийство произошло в городе Васто, регион Абруццо, где Ди Лелло несколько раз выстрелил в свою жертву из пистолета. После этого убийца направился на могилу жены, чтобы положить оружие на надгробие, а затем сдался полиции. 

Пред тем как совершить преступление, Фабио Ди Лелло изменил аватар на своей странице в Facebook, опубликовав фото главного героя фильма “Гладиатор“, и написал цитату: “Отец убитого сына, муж убитой жены, и я сумею отомстить в этой жизни или в следующей“.

Итальянский футболист застрелил убийцу своей жены

Адвокат Ди Лелло рассказал The Telegraph, что его клиент хоть и находился в депрессии, но не планировал мстить: «У меня никогда не было впечатления, что он готовит вендетту. Я был ошеломлен. У него никогда не было опыта обращения с огнестрельным оружием».

Ранее iSport.ua писал, что Жена Ловрена едва не стала причиной убийства


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK