Каррагер высмеял работу Невилла в Валенсии перед Анри и компанией

2016 г., 31 декабря, 14:58

Дебют Гари Невилла в качестве тренера выдался запоминающимся, но совершенно не по тем причинам, по которым англичанину хотелось бы.

Его работа в Валенсии выдалась полностью провальной. В 16 матчах чемпионата Испании Валенсия под руководством Невилла одержала 3 победы, 5 раз сыграла вничью и еще 8 матчей проиграла.

После этого Гари столкнулся с праведным гневом фанатов и был отправлен в отставку, что достаточно сильно ударило по амбициям англичанина, который заявил, что ближайшие 5 лет точно не вернется к тренерской деятельности.

Несмотря на то, что для бывшего защитника МЮ тема его работы в Валенсии является достаточно болезненной, его коллега по ТВ и бывший соперник Джейми Каррагер не упустил возможности потроллить Невилла.

Во время эфира в студии Sky Джейми интересным образом подвел итоги уходящего года. На вопрос от ведущей о том, какой момент 2016 года является для Каррагера любимым, последний ответил: «Гари Невилл в Валенсии».

После этого все присутствующие в студии, включая Тьерри Анри и знаменитого телеведущего Джеффа Стелинга залились громким смехом.

К сожалению, самого Невилла в студии не оказалось, потому ответить на колкости Карры он не имел возможности.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK