Месси: бойкотируем СМИ из-за материала о марихуане и Лавесси

2016 г., 16 ноября, 13:15

Вчера Альбиселесте в рамках квалификации к чемпионату мира-2018 обыграли сборную Колумбии со счетом 3-0, при этом сам Месси отличился двумя результативными передачам и голом со штрафного удара.

После матча никто из игроков не общался с прессой, вместо этого от лица всех выступил Лионель, который заявил, что теперь он и его партнеры по команде будут бойкотировать СМИ.

«Мы приняли решение больше не общаться с журналистами – очевидно, вы знаете почему», – начал Месси.

«В нашу сторону прозвучало слишком много обвинений, при этом никто не проявил к нам ни малейшего уважения. Мы никогда не жаловались, но это уже переходит все границы».

«Обвинения в адрес Лавесси – это очень серьезно. Если бы мы ничего не сказали в его защиту, люди бы поверили вашим словам».

«Потому, если так много людей верят всему, что скажут СМИ, мы предпочитаем не общаться с журналистами. Нам очень жаль, что все происходит именно так, но других вариантов не существует», – поведал Месси.

В данный момент нападающий Эсекьель Лавесси принимает участие в судебном разбирательстве из-за предположения журналистов о том, что он был оставлен вне состава сборной по причине курения марихуаны.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK