МЮ надеется на подписание Гризманна

2016 г., 7 октября, 13:00

Напомним, Погба стал самым дорогостоящим футболистом в истории спорта №1. Этим летом, в результате затяжных торгов, манкунианский клуб подписал Погба за сумму в 110 млн евро. Годом ранее за 70 млн Красными Дьяволами была подписана еще одна восходящая звезда сборной Франции – Антони Мартиаль.

Теперь же загребущие руки руководства МЮ добрались и до главного голеадора Ле Бле – Антуана Гризманна. Француз проводит один за другим феноменальные сезоны в Атлетико, а в этом году, помимо финала ЛЧ с клубом, еще и помог сборной дойти до финала домашнего Евро.  Гризманн был признан лучшим игроком турнира и привлек к себе еще большее внимание со стороны грандов европейского футбола.

Помимо Манчестер Юнайтед, нападающим интересуется лондонский Челси и Арсенал, однако манкунианцы имею серьезный козырь в виде Поля Погба.

Гризманн и Погба являются отличными друзьями и последний может серьезно посодействовать в переходе 25-летней звезды Примеры.

Впрочем, сам Антуан уже неоднократно заявлял о желании остаться в Атлетико и играть как можно дольше под руководством Диего Симеоне. Сам же Симеоне пообещал руководству клуба руководить Матрасниками до конца сезона 2017/2018.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK