Парижские модники: игроки сборной Франции собрались в Клерфонтэне

2016 г., 3 октября, 23:21

Сегодня игроки сборной Франции прибыли на тренировочную базу в Клерфонтэне, которая находится в 50 километрах к юго-западу от Парижа.

Одним из первых в расположение сборной прибыл Димитри Пайе, который на выходных помог Вест Хэму заработать одно очко в поединке против Миддлсбро (1:1). 29-летний полузащитник был одет в необычный черно-белый кружевной спортивный костюм.

Димитри Пайе

Следом за Пайе на базу в Клерфонтэне прибыл полузащитник Баварии Кинглси Коман вместе с защитником Валенсии Эльякимом Мангала, который заменил в расположении сборной Жереми Матье.

Кингсли Коман и Эльяким Мангала

Поль Погба появился перед объективами камер в традиционных для себя черных цветах. У полузащитника МЮ, казалось, абсолютно нет настроения, возможно, это связанно с победой, которую Красные Дьяволы упустили в поединке против Стока (1:1).

Поль Погба

Футболист был скромен и немногословен, в глаза бросилась лишь толстовка за 725 фунтов стерлингов от фирмы Balmain.

Поль Погба

Скромнее остальных выглядел нападающий Атлетико Антуан Гризманн. 25-летний форвард был в отличном настроении, поводов для грусти у игрока и впрямь не много. На данный момент Матрасники занимают первую строчку в турнирной таблице Примеры, а сам Гризманн с шестью забитыми голами возглавляет список лучших бомбардиров Ла Лиги.

Антуан Гризманн

Принципиальные соперники в своих клубах, а в жизни хорошие друзья – защитник Арсенала Лоран Косельни и вратарь Тоттенхэма Уго Льорис. Льорис оставил свои ворота на замке в победном матче против Манчестер Сити (2:0), а Косельни помог Арсеналу обыграть Бернли (1:0).

Лоран Косельни и Уго Льорис

Рафаэль Варан был в отличном расположении духа, даже несмотря на то, что дела у его Реала в последнее время идут не самым лучшим образом.

Рафаэль Варан

Подопечным Дидье Дешама в рамках отбора к ЧМ-2018 предстоит провести седьмого октября домашний поединок против сборной Болгарии, а 11-го числа – выездной поединок против сборной Голландии.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK