Манчини или Венгер: кто возглавит Англию?

2016 г., 28 сентября, 12:15

Ряд итальянских источников считают, что реальную возможность возглавить английскую сборную имеет Роберто Манчини, который в данный момент находится в поисках вариантов продолжения карьеры.

По мнению журналистов, в пользу Роберто говорит тот факт, что ранее он уже работал в Премьер-лиге, а потому хорошо знаком с английским футболом и сможет успешно справиться с задачами менеджера Трех Львов.

Что же касается британских СМИ, то радио BBC сватает на эту должность наставника Арсенала Арсена Венгера.

Данный сезон является последним в контракте француза с Канонирами, и его будущее на Эмирейтс Стэдиум является весьма туманным.

Болельщики Арсенала уже давно требуют отставки их многолетнего тренера, да и самому Венгеру не помешало бы сменить обстановку на закате собственной карьеры.

Эксперты радиостанции считают, что Арсен прекрасно подходит для этой работы и имеет реальный шанс возглавить Англию после увольнения Биг Сэма.

Также британская пресса считает, что национальную команду на временной или даже постоянной основе имеет возможность принять Гарет Саутгейт, который в данный момент работает с английской молодежкой.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK