Приключения украинцев в Италии: арбитр сплавил Прийму

2016 г., 26 сентября, 13:45

Василий Прийма вышел на игру в стартовом составе на позиции центрального защитника и провел все 90 минут встречи. Однако его игра ознаменовалась двумя неудачными действиями в собственной штрафной, за что Фрозиноне дважды был наказан одиннадцатиметровым.

Отметим, что в обоих случаях нарушения со стороны 25-летнего украинца весьма и весьма сомнительны. Квалификация арбитра матча Хуана Луки Сакки явно подлежит сомнениям.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Вероны. Обе «точки» реализовал известный итальянский нападающий Джампаоло Паццини.

После 6-ти туров Фрозиноне Приймы идет на 9-м месте.

Также отметим, что другой украинец в составе этой итальянской команды Вячеслав Чурко тоже принял участие в матче – он вышел на замену на 62-й минуте игры.